Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

04.05.2018 Депутаты горсовета приняли участие в памятном митинге

Депутаты Смоленского городского Совета Виктор Чертков и Сергей Якимов приняли участие в митинге, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который прошел на Покровском воинском захоронении.


03.05.2018 АВТОПРОБЕГ РОСГВАРДИИ В СМОЛЕНСК СТАРТОВАЛ ОТ МУЗЕЯ ПОБЕДЫ

3 мая от Музея Победы на Поклонной горе стартовал Всероссийский автопробег Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – Росгвардии «Вахта Памяти. Сыны Великой Победы». Он пройдет под легендарным символом несокрушимости нашей страны – Знаменем Победы.




27.04.2018 Юрий Сынкин поздравил коллектив школы №33

В актовом зале ОАО «Производственное объединение «Кристалл» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию тридцать третьей средней школы города Смоленска.



27.04.2018 1 Мая - праздник Весны и Труда!

Дорогие земляки!
От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите сердечные поздравления по случаю праздника Весны и Труда!
Этот всенародно любимый день несет в себе мощный созидательный заряд, напоминающий нам о вечной ценности – труде на благо своей Родины, региона, города, своих близких. Первомай объединяет людей различных поколений, профессий, взглядов – всех, кто укрепляет потенциал нашей страны и творит ее завтрашний день, кто честно и эффективно работает для того, чтобы жизнь каждого стала лучше и интереснее!
От всей души желаю всем провести Первомай так, чтобы на душе было радостно!
Мирного неба, достойных условий труда, большого личного счастья, здоровья и любви, вам, дорогие смоляне!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

26.04.2018 В Смоленске состоялся памятный митинг

На улице Исаковского, в сквере у памятника смолянам, пострадавшим в радиационных авариях и катастрофах, прошел митинг и траурная панихида, посвященная 32-й годовщине с тех пор, когда на Чернобыльской атомной электростанции произошла одна из самых тяжелых техногенных аварий в истории человечества.

20.04.2018 В Смоленске состоялось открытие турнира по дзюдо

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в церемонии открытия Всероссийского турнира ОГФСО "Юность России" по дзюдо, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.


20.04.2018 21 апреля- День местного самоуправления

Уважаемые смоляне! Дорогие земляки!
От депутатов Смоленского городского Совета и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем местного самоуправления!
Объединяя в решении общих задач не только сотрудников муниципалитетов, служащих, депутатов, но и всех, кому небезразлична судьба родного двора, улицы, муниципального образования, местное самоуправление способствует более полной самореализации граждан, оказывает положительное воздействие на развитие правового государства и гражданского общества. Можно смело утверждать, что это праздник людей с активной гражданской позицией!
Отрадно, что в Смоленске действительно много общественных инициатив, активистов, тех, кто всем сердцем болеет за судьбу нашего города и готов поделиться своими идеями и предложениями с властью.
Перед нами стоит целый комплекс вопросов, направленных на всестороннее развитие, создание комфортных условий городской среды, повышение уровня жизни, поэтому мы понимаем, насколько важно сверять выбранный курс с интересами смолян, уметь слышать их и опираться в принятии решений на мнение людей. Органы местного самоуправления города Смоленска находятся в постоянном диалоге с гражданами, и мы искренне признательны всем, кто вносит свой вклад в развитие областного центра. Убежден, общими усилиями мы сделаем наш город лучше!
Желаю всем смолянам благополучия, достижения поставленных целей, а также уверенности в завтрашнем дне. Пусть все ваши начинания будут реализованы! С Днем местного самоуправления, дорогие друзья!

Председатель Смоленского городского Совета Ю. К. Сынкин

20.04.2018 На комиссии по законности, регламенту и этике

19 апреля состоялось заседание постоянной комиссии горсовета по законности, регламенту и этике.
Народные избранники рассмотрели десять вопросов повестки дня и выработали рекомендации для сессии.


19.04.2018 Состоялась традиционная встреча Юрия Сынкина со школьниками

В канун Дня местного самоуправления председатель горсовета Юрий Сынкин посетил школу №8, где провел традиционную беседу со старшеклассниками на тему: «Власть в шаговой доступности».



19.04.2018 Перспективы развития Смоленска обсудили на заседании комиссии горсовета

18 апреля состоялось заседание постоянной комиссии Смоленского городского Совета по перспективному развитию города и инвестиционной деятельности.





Новости 1581 - 1590 из 3005
Начало | Пред. | 157 158 159 160 161 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)