Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

20.03.2012

Городской Совет поздравили с днем рождения

В честь 15-й годовщины со дня образования городского парламента Глава Смоленска Александр Данилюк получил десятки поздравлений: телеграмм, писем, открыток.

Депутатов, сотрудников аппарата поздравили: Глава города Костромы Ю.В. Журин, Глава города Курска А.И. Закурдаев, Глава Администрации города Белгорода С.А. Боженов, Глава Администрации города Тамбова А.Ф. Бобров, председатель Рязанской городской Думы Ф.И. Провоторов, председатель Воронежской городской Думы А.Н. Шипулин, а также коллеги из муниципальных образований Смоленской области.

Из телеграммы от председателя Воронежской городской Думы:
«За годы своего существования Совет дал надежную правовую основу для социально-экономического развития Смоленска и продемонстрировал высокую степень ответственности перед избирателями».

Из телеграммы от председателя рязанской городской Думы:

«За 15 прошедших лет вы сумели возродить и продолжить лучшие демократические традиции местного самоуправления, выстраиваемые вашими предшественниками в течение многих столетий. Сегодня от принимаемых городским парламентом решений зависит благополучие каждого жителя Смоленска. В решении самых сложных задач депутатскому корпусу помогает не только профессионализм, целеустремленность и работоспособность, но и искренняя любовь к Смоленску и его людям».

Из письма от Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области В. М. Копылова:
«Пятнадцать лет – это замечательный возраст! Это и знаменательная дата, и подведение итогов, и начало нового отсчета – новые победы, успехи, достижения, новый толчок в развитии».

Из письма Главы города Костромы:

«С уверенностью можно сказать, что за 15 лет в Смоленске сформировался эффективный представительный орган, работающий на принципах неукоснительного соблюдения законности и уважения культурных и нравственных традиций. Не сомневаюсь, что депутаты Смоленского городского Совета впишут еще немало ярких страниц  в историю российского парламентаризма».

Пользуясь случаем, коллеги пожелали Смоленскому городскому Совету  дальнейшей эффективной работы на благо жителей города, новых свершений, терпения, стабильности и удачи.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)