Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

03.09.2013

Город-партнер Калуга отметил свой День рождения

31 августа калужане отпраздновали 642 годовщину со дня основания города.
От имени смолян, Смоленского городского Совета, Главы города Смоленска, город-партнер Калугу поздравили первый замглавы Смоленска Дмитрий Левант и глава Администрации Промышленного района Смоленска Александр Самуйлов.
2.jpg

- Традиционно День города начался с возложения цветов и венков руководством областного центра к Вечному Огню на Могилу Неизвестного солдата. Старт всем праздничным мероприятиям был дан на Театральной площади, где городской Голова Калуги Николай Полежаев поздравил калужан и гостей города с праздником. Масштабные концертно-развлекательные программы в этот день развернулись практически по всему городу: на Театральной площади и одноименной улице, в сквере Волкова, Центральном парке культуры и отдыха... Открытие Дворца торжеств и сквера молодоженов, завершение строительных работ в детском садике по улице Мичурина, аллея городских СМИ, выступления творческих коллективов, карнавальное шествие - стали настоящими праздничными подарками для всех. – Сообщает официальный сайт органов местного самоотравления города Калуги.
3.jpg5.jpg8.jpg9.jpg10.jpg



Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)