Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

11.09.2013

Смоленская делегация посетила город-побратим Кутно

Делегация из Смоленска в составе депутатов Валентины Олейниковой, Михаила Николаенкова и представителя аппарата городского Совета побывала в городе-побратиме Кутно.
Приглашение посетить Кутно пришло от председателя правления Союза гмин Кутновского региона Якуба Свидкевича - в рамках исполнения Договора о дружбе и сотрудничестве между Союзом гмин Кутновского региона и Смоленском.
В ходе визита Валентина Олейникова – главный врач детской клинической больницы Смоленска - побывала в учреждениях здравоохранения Кутно, где побеседовала и поделилась опытом со своими польскими коллегами.
4.jpg
Михаил Николаенков пообщался с представителями транспортной сферы города. Кроме этого, делегация посетила муниципалитет, где удалось обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества на межмуниципальном уровне в области культуры, спорта молодежный обменов и многого другого.
5.jpg
В дни пребывания депутатов в городе-побратиме Кутно проходил один из самых любимых жителями и масштабных праздников - Праздник Розы, который организуется под патронажем президента города Кутно.
2a.jpg1а.jpg

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)