Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

27.01.2016

Подписи смолян переданы в прокуратуру

26 января член Президиума Регионального политсовета, руководитель фракции «Единая Россия» в Смоленском городском Совете Виктор Чертков передал обращение жителей города прокурору Смоленской области Евгению Полонскому.

Решение о сборе подписей горожан против бездействия ПАО «Квадра» было принято после анализа обращений горожан, поступавших на «горячую» линию, организованную в Региональном отделении Партии «Единая Россия». Более 10 000 подписей смолян, которые не остались в стороне от данной проблемы, удалось собрать смоленским единороссам.
– Проблема с авариями на тепломагистралях, принадлежащих филиалу ПАО «Квадра», существует в городе уже давно. В прошлом году смоляне уже сталкивались с проблемой отключения от тепла, но за время подготовки к новому отопительному сезону «Квадра» не сделала ничего, чтобы в этом году аварии на сетях теплопередач не повторились, – отметил Виктор Чертков. – Что мы видим в итоге? В городе за текущий отопительный период произошло 34 порыва. За это время десятки тысяч смолян оставались без тепла и горячего водоснабжения. Сбор подписей, организованный смоленскими единороссами, преследует одну цель – показать, сколько смолян недовольны сложившейся ситуацией. Передавая в прокуратуру обращение смолян, их подписи, мы надеемся, надзорный орган всесторонне изучит и подготовку «Квадры» к зимнему периоду, и проведение профилактических работ в летнее время, и, самое главное, то, как компания подходит к устранению аварий на своих сетях.
Собранные единороссами подписи смолян Виктор Чертков передал лично прокурору Смоленской области Евгению Полонскому.

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)