Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

08.02.2016

Планово-бюджетная комиссия

8 февраля состоялось заседание постоянной планово-бюджетной комиссии Смоленского городского Совета.
Депутаты поддержали внесение изменений в бюджет города.

Расходную часть бюджета предлагается увеличить на 12 млн 455 тысяч рублей. Полтора миллиона рублей планируется направить на оплату расходов по проведению косметического ремонта лестницы и фасада МБУК «Смоленский камерный театр». 1,8 млн рублей – на оказание услуг по техническому присоединению к тепловым сетям Детского эколого-биологического центра «Смоленский зоопарк», оплату тепло- и энергоснабжения, охрану. Порядка 1,6 млн рублей потребуется на оплату аналогичных услуг для детского оздоровительного лагеря «Орленок», 1,3 млн рублей – для прогимназии для одаренных детей. 405 тысяч рублей – расходы на оплату благоустройства парковой зоны Солдатского озера в микрорайоне Королевка.
Также начальник финансово-казначейского управления Администрации города Смоленска Валерий Абрамов отметил в ходе заседания, что фонд оплаты труда управления архитектуры и градостроительства уменьшится на 6,5 млн рублей за счет оптимизации структуры.

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)