Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

21.04.2016

21 апреля - День местного самоуправления


Уважаемые смоляне! Дорогие земляки!

Искренне поздравляю вас с Днем местного самоуправления!
Этот молодой праздник учрежден в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества, он призван объединить граждан нашей страны в стремлении менять жизнь своих муниципалитетов к лучшему.
Обращаясь с предложениями в органы власти, участвуя в выборах, выражая свое мнение в ходе публичных слушаний, опросов граждан и референдумов или просто работая на субботнике в своем дворе, – мы ежедневно осуществляем самоуправление, заботясь о будущем нашего государства.
Территориальное общественное самоуправление, уличные комитеты и, конечно же, каждый гражданин, горячо любящий свой город, свою улицу и заражающий общественными инициативами соседей, друзей и знакомых – вот опора местной власти, самой близкой к народу. Доверие людей, их неравнодушное отношение к родному краю и активная жизненная позиция – главный капитал местного самоуправления и один из мощнейших инструментов, с помощью которых можно многого добиться.
От имени Смоленского городского Совета желаю всем смолянам достижения поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне и благополучия.

Председатель Смоленского городского Совета                                                  Ю. К. Сынкин


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)