Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

25.05.2016

Юрий Сынкин посетил линейку еще в одной школе

Сегодня председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в торжественном мероприятии по случаю окончания учебного года, прошедшем в школе №7.

Это трогательное и такое волнительное для выпускников событие – прощание с родной школой №7 – собрало в актовом зале учеников, учителей, ветеранов педагогического труда, родителей.
К учащимся с напутственным словом обратились директор школы Татьяна Шнеева и председатель городского Совета Юрий Сынкин, пожелавшие ребятам большой удачи, сил и терпения при сдаче экзаменов.

Красивые, уверенно смотрящие в будущее выпускники приветствовали со сцены всех учителей, которые привели их к этому знаменательному дню. Виновники торжества не могли сдержать слез, обещая не забывать стены родной школы, возвращаться сюда. Ведь это место, где всегда ждут...
А самым трогательным, берущим за душу номером, стало поздравление классного руководителя одиннадцатых классов. Ребята подарили огромный букет роз своему наставнику, в котором каждая роза символизировала что-то хорошее: благодарность за заботу, терпение, внимательное отношение к каждому ученику, теплоту учительского сердца.

В завершение праздника состоялся запуск воздушных шаров в небо.

Напомним, вчера председатель горсовета поздравил с праздником Последнего звонка выпускников и учеников школы №29 с углубленным изучением отдельных предметов.






Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)