Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

10.08.2016

Юрий Сынкин провел прием граждан

9 августа председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д. А. Медведева.

Смоляне, пришедшие на прием, получили ответы на интересующие их вопросы. Прием длился около полутора часов.
Вопросы, с которыми обратились к председателю городского Совета жители города, касались социальной сферы, градостроительной деятельности и землепользования. Некоторые проблемы, поднятые в ходе приема, будут вынесены на рассмотрение постоянных комиссий городского Совета – жители получили необходимые рекомендации, какие документы для этого нужно подготовить.
 
Один из вопросов – не совсем похож на те, с которыми обычно обращаются граждане, но очень важный и касается благотворительности. Представитель смоленского издательства рассказала о проекте, который они реализуют совместно с «Почтой России». Это благотворительная подписка на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов. Председатель городского Совета Юрий Сынкин передаст данную информацию депутатскому корпусу, с предложением народным избранникам присоединиться к реализации проекта.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)