Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

21.10.2016

Если действовать сообща, можно достигнуть большего

Под таким девизом в Культурно-выставочном центре им. Тенишевых проходит III Международная строительная выставка.

Выставка организуется при поддержке Администрации Смоленской области, Департамента Смоленской области по строительству и ЖКХ, Администрации города Смоленска, Ассоциации СРО «Объединение Смоленских строителей» и Ассоциации СРО «Объединение Смоленских проектировщиков», Национального объединения проектировщиков и изыскателей (НОПРИЗ) и при участии Национального объединения Строителей (НОСТРОЙ).

В торжественной церемонии открытия, которая состоялась 20 октября, приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области Андрей Борисов, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, представители строительного комплекса, а открыл мероприятие Президент Союза строителей Смоленской области, депутат Смоленского городского Совета Вадим Косых, который обратился к коллегам и почетным гостям с приветственным словом.

Выставку посетил также первый заместитель председателя городского Совета Григорий Моисеенков.

В программе мероприятия проведение семинара по изменениям законодательства РФ, круглых столов с участием специалистов города Москвы и Смоленска, мастер-классы по применению новых отделочных материалов и др. Выставка предполагает не только обмен опытом, но и позволяет получить представление об использовании новых строительных материалов, технологий, оборудования и техники, изучить предложения ведущих компаний Смоленщины, Москвы, городов Республики Беларусь и многих регионов России.




 





Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)