Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

07.11.2016

В Смоленске прошел финальный этап конкурса «За это я люблю Россию»

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «За это я люблю Россию», прошедшего на базе Смоленского государственного университета.

Конкурс «За это я люблю Россию» – это уникальный фото- и видеопроект, направленный на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания, национальной гордости. Он включает в себя несколько номинаций: «Природа России», «Культурное наследие», «Таланты», «Герои нашего времени» и «Добрые дела». Организаторами масштабного всероссийского конкурса выступили Объединённый Совет обучающихся СмолГУ при поддержке Студенческого координационного совета Профсоюза работников народного образования и науки и Министерства образования РФ.

Участники конкурса со всей страны собрались в Смоленске, чтобы продемонстрировать свои фото- и видеоработы, помимо этого ребята посетили памятные места города-героя, финалисты и победители приняли участие в мастер-классах: искусство фотографии (Олег Фомкин),
журналистика (Сэм Арзуманов), актерское мастерство (Алексей Михаленков), личностный рост (Алена Лепешкина), морфология счастья (Арсений Коваль), организованных настоящими профессионалами своего дела.

Юрий Сынкин отметил значимость таких конкурсов, ведь они воспитывают в участниках чувства патриотизма, любви к своей Родине, и то, что конкурс прошел именно в Смоленске – не случайно, древний город-герой с замечательной историей и красивой архитектурой всегда поражал воображение гостей своей необычайной красотой.

Более подробно о финальном этапе конкурса можно узнать в Контакте https://vk.com/zaetoyalyublyurossiyu.

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)