Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

27.11.2016

27 ноября - День матери!

           Дорогие смолянки!
Примите искренние и теплые поздравления с Днем матери! Наполненный лаской, нежностью и самыми добрыми эмоциями и чувствами, этот праздник посвящен всем матерям, их чуткости, великой любви и мудрости.
Дорогие мамы! Восхищаясь вашим ежедневным подвигом, отдавая должное трогательной душевной заботе и связи, сохраняемой на протяжении всей жизни, мы благодарим вас за тепло, которое вы не устаете дарить своим детям, поддержку и понимание, за то, что вы у нас есть. Именно от вас зависит не только благополучие семьи и детей, но, по большому счету, – будущее всей нашей страны. Вы – наше самое главное сокровище!
Особые слова благодарности в этот день адресованы многодетным матерям и женщинам, которые поддерживают и воспитывают детей, оставшихся без родителей. Низкий вам поклон!
От всей души поздравляю смолянок с этим чудесным праздником и желаю вам как можно больше радостных дней и улыбок. Пусть в ваших домах царят счастье и благополучие, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят внимание, заботу и любовь!
Председатель Смоленского городского Совета Ю. К. Сынкин

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)