Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

12.12.2016

В Смоленске состоялся юбилейный турнир по восточному боевому единоборству

В церемонии открытия турнира по восточному боевому единоборству имени Героя Советского Союза полковника КГБ Григория Бояринова, который состоялся 11 декабря в Смоленске во Дворце спорта «Юбилейный», принял участие руководитель фракции «Единая Россия» в Смоленском городском Совете, генерал-полковник Виктор Чертков.

– Очень приятно, что в таких соревнованиях принимает участие большое количество как опытных, так и совсем юных спортсменов, – отметил Виктор Чертков. – Региональное отделение Партии всегда оказывает помощь в организации и проведении подобных турниров, которые способствуют патриотическому воспитанию нашей молодежи. Сейчас в регионе реализуется несколько партийных проектов, направленных на развитие спорта в Смоленской области. Это, в частности, проекты «Детский спорт» и «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов», благодаря которым в спорт приходит все больше молодежи.
Турнир по восточному боевому единоборству проходит в Смоленске уже в пятый раз. Ежегодно соревнования привлекают все большее внимание со стороны общественности, а также детей и подростков, не вовлеченных в спорт. В нынешнем Кубке по кобудо приняли участие около 200 юношей и девушек. Честь Смоленщины на турнире отстаивали клубы областного центра: «Будокан», «Барс», «Спарта» и «Дзесинмон», а также коллективы из Сафонова, Рославля, Ярцева и поселка Верхнеднепровский. В качестве гостей выступила сборная команда Брянской области.

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)