Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

13.12.2016

Благодарим за поздравления!

В адрес Смоленского городского Совета продолжают поступать телеграммы и поздравительные адреса по случаю 20-летия.
Десятки писем и поздравлений пришло на имя председателя Смоленского городского Совета Юрия Сынкина. Представительный орган города Смоленска с юбилеем поздравили коллеги из муниципальных образований Смоленской области, руководители областных Департаментов, федеральных ведомств, объединений, организаций, учебных учреждений города Смоленска.
Поздравительную телеграмму в Смоленский городской Совет направил заместитель Председателя Государственной Думы, секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» Сергей Неверов.
«Быть избранным в Смоленский городской Совет – знак особого доверия жителей города, особая ответственность. Именно вы первыми принимаете на себя весь поток городских проблем и несете личную ответственность за их решение перед горожанами. Важнейшими приоритетами в вашей работе были и остаются верность родному городу, стремление сделать его комфортным для смолян. Желаю вам плодотворной работы на благо города-героя Смоленска и его жителей!» - говорится в поздравлении Сергея Неверова.
- Нынешний юбилей стал отличной возможностью подвести предварительные итоги проделанной работы и наметить планы. Мы увидели, что у Смоленского городского Совета много друзей, разделяющих наши цели сделать жизнь смолян лучше, а городу-герою Смоленску обеспечить устойчивое развитие и процветание. Убежден, что депутаты и впредь смогут работать стабильно и слаженно в решении самых сложных задач на благо родного города, - подчеркнул председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)