Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

24.12.2016

Новый год на округе №13

Депутат Смоленского городского Совета, член фракции партии «Единая Россия» в Смоленском городском Совете Светлана Новикова организовала традиционный новогодний утренник для детей на своем округе.
Почетным гостем праздника стала депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева.

Светлане Алексеевне и команде ее помощников и единомышленников удалось организовать по-настоящему яркий запоминающийся праздник для детей и взрослых. В зале был настоящий аншлаг, дети в маскарадных костюмах, нарядные и взволнованные, не отрываясь следили за действом на сцене. Захватывающий сценарий, песни и танцы, напряжение и, конечно, счастливый и добрый конец – в театрализованном представлении были все составляющие настоящего доброго новогоднего чуда.
После представления ребятишки получили подарки от Деда Мороза, а до основного действа дети и их родители приняли участие в мастер-классах, сфотографировались в специально обустроенной фотозоне, смогли украсить лица аквагримом.

Ольга Окунева и Светлана Новикова обратились к присутствующим с теплыми словами поздравлений с наступающим Новым годом, пожелали всем здоровья и счастья.

А позже, в 15.00 гостями новогоднего праздника стали взрослые жители округа, для них был организован праздничный концерт.





Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)