Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

08.02.2017

Депутаты посетили МУП «Автоколонна 1308»

Депутаты Смоленского городского Совета, входящие в комиссию по вопросам городского хозяйства, посетили МУП «Автоколонна 1308» для ознакомления с новыми автобусами, работающими на метане.

Директор «Автоколонны 1308» Сергей Корецкий и заместитель директора по технологии перевозок и логическому контролю Александр Зубарь продемонстрировали народным избранникам недавно закупленные автобусы, работающие на газомоторном топливе – жидком метане. Руководители предприятия рассказали о существенных преимуществах новых машин, о перспективах развития газомоторного автопарка и о работе, которая ведется по подготовке персонала и помещений для обслуживания газомоторных автобусов. Также были озвучены и основные проблемы, которые возникают в работе предприятия, ведь в областном центре действует только одна АЗС, осуществляющая услуги по заправке жидким метаном. Предприятие при поддержке городских властей планирует появление передвижного комплекса, который будет использоваться в качестве резервной станции, а также закупку еще 40 газомоторных автобусов.

Вопросы о перспективах и о дальнейших планах развития данного направления будут обсуждаться депутатами вместе с представителями «Автоколонны 1308» на предстоящей комиссии горсовета по
вопросам городского хозяйства.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)