Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

02.08.2017

"Никто кроме нас"

В Смоленске на территории мемориального комплекса воинам-интернационалистам состоялся традиционный митинг, посвященный 87-й годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск.



C приветственными словами к воинам-десантникам и всем собравшимся смолянам обратились заместитель Губернатора Смоленской области Константин Никонов, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, Глава города Владимир Соваренко, председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин, ветеран ВОВ Владимир Савельев, руководители ветеранских организаций города Смоленска, представители общественных объединений.

Юрий Сынкин поздравил десантников и всех смолян с праздником, отметил, что благодаря высококлассной подготовке, строгой дисциплине и славным традициям Воздушно-десантные войска по праву считаются прочным стержнем российской армии, мощным и надежным фундаментом для обороны рубежей нашей страны.

Смоленщина и вся Россия гордится вами и надеется на вас, Воздушно-десантные войска являются примером мужества и героизма для всех нас, в особенности для подрастающего поколения смолян, – подчеркнул председатель горсовета, пожелав здоровья и любви всем собравшимся.





В продолжение мероприятия все участники митинга почтили память погибших и ушедших из жизни десантников минутой молчания и возложили цветы к центральной Стелле мемориального комплекса.






Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)