Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

31.08.2017

1 сентября – День знаний

Уважаемые смоляне, школьники, педагоги, родители!

От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным осенним праздником – Днем знаний!
Первого сентября – особый для каждого день, наполненный воспоминаниями о школьных годах, светлой ностальгией, радостью и переживаниями за тех, кто сегодня впервые перешагнет порог школы и за тех, кто вступает во взрослую жизнь, переходя в выпускные классы.
Но главными героями этого дня, без сомнения, являются первоклассники, взволнованные, трогательные и ранимые, они впервые сядут за парты, чтобы приобрести не только знания, но и верных друзей, представления о человеческих ценностях, доброте и взаимовыручке, провести здесь долгие часы рука об руку с теми, кто потом навсегда останется в сердцах - их педагогами!
Дорогие учителя! Вы не только вкладываете необходимый багаж знаний в своих учеников - в каждом ребенке вы оставляете частицу своей души, по-своему привязываясь к каждому из них. Желаю вам радости и успехов в работе, талантливых и благодарных воспитанников, теплоты и понимания в ваших домах!
В День знаний желаю всем смолянам хорошего настроения, счастья, здоровья, оптимизма и пусть жажда к новым знаниям никогда не иссякает в наших умах и сердцах!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)