Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

06.12.2017

Депутат горсовета избран председателем СКС

Депутат Смоленского городского Совета Виктор Шабельник избран председателем Студенческого координационного совета Российской Федерации.
Вот уж 100 лет Профсоюз работников народного образования и науки трудится над созданием комфортной среды для студенчества, отстаивая права молодых людей, повышая льготы и стипендии, количество рабочих мест для юных специалистов, а также помогая решить их жилищные проблемы.
4 декабря в Москве прошло отчётно-выборное собрание Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования. В результате открытого голосования в выборах на должность председателя СКС победил депутат Смоленского городского Совета, председатель первичной профсоюзной организации студентов Смоленского государственного университета Виктор Шабельник.

Я благодарю всех коллег из разных уголков нашей необъятной Родины, кто поддержал меня и проголосовал за мою кандидатуру на должность председателя координационного совета. У нас произошли значительные изменения в президиуме, но это не значит, что направления нашей работы изменятся. Мы будем преумножать достижения прежнего состава и создавать еще более достойную среду для развития молодых людей. Тех, за кем будущее нашей страны, – прокомментировал избрание Виктор Шабельник.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)