Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

10.05.2018

Беречь и охранять мир на родной земле!

9 мая, в День Победы, в геронтологическом центре «Вишенки» состоялось праздничное мероприятие.

В гости к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем, кто в юном и зрелом возрасте встретился с варварством фашизма, пришли воспитанники и сотрудники СОГБУ «Центр «Вишенки».

Всех присутствующих сердечно поздравила с великим праздником координатор федерального проекта «Крепкая семья» в Смоленской области, депутат Смоленского городского Совета Светлана Новикова.

- Не случайно вы сегодня принимаете поздравления от молодежи, ведь подвиги дедов и прадедов – это крылья для внуков ветеранов, им предстоит беречь и охранять мир на родной земле, - отметила Светлана Новикова.

Дети читали стихи, пели песни и вручили старшему поколению поздравительные открытки, сделанные своими руками. Лейтмотивом праздника стали прозвучавшие стихи: «Пусть станет мирной постаревшая Земля, исчезнут шрамы, зарастут все раны. Забыть войну. Но позабыть нельзя Великий подвиг наших ветеранов».


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)