Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

16.05.2018

Председатель горсовета провел прием граждан

15 мая Юрий Сынкин провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д. А. Медведева.

В ходе приема к председателю горсовета обратились представители коллектива ОГБУЗ «Клинической больницы №1», ходатайствующие о разрешении установки памятной доски на здании родильного отделения для увековечения памяти профессора, доктора медицинских наук, заслуженного врача РФ, заслуженного деятеля науки РФ Александра Николаевича Иваняна. Этот широко известный в Смоленске и далеко за его пределами человек являлся организатором и руководителем кафедры акушерства и гинекологии факультета дополнительного профессионального образования Смоленского государственного медицинского университета на базе больницы, а также заведующим отделением гинекологии ОГБУЗ «КБ №1» с 1994 по 2017 год.
Юрий Сынкин заверил представителей учреждения здравоохранения, что этот вопрос будет рассмотрен депутатами на комиссии по социальной сфере и на сессии, как только поступит в Совет. Предварительно документы об установке памятной доски должны быть рассмотрены на заседании комиссии по топонимике и увековечению памяти выдающихся событий и личностей.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)