Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

07.06.2018

Юрий Сынкин поблагодарил социальных работников

В преддверии Дня социального работника, который отмечается 8 июня, председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин посетил Смоленский комплексный центр социального обслуживания населения.

Встретившись с директором учреждения Александром Черновым, председатель горсовета принял участие в торжественном собрании, которое состоялось по случаю профессионального праздника.
- Вы дарите людям добро, что очень важно, поскольку основная цель нашего государства – создать гражданам достойные социальные условия, - обратился к коллегам Юрий Сынкин, - Благодарю вас за ваш труд, за вашу работу! Сотни пенсионеров и ветеранов пользуются услугами вашего центра. Они ждут вашей помощи, ждут вашего прихода с нетерпением, так как вы становитесь им практически родными людьми и они в вас очень нуждаются. С большим удовлетворением поздравляю вас с профессиональным праздником и искренне желаю вам крепости духа, здоровья, удачи, успехов и, конечно же, любви!
Председатель горсовета наградил работников центра Почетными грамотами города-героя Смоленска.

Областное государственное бюджетное учреждение «Смоленский комплексный центр социального обслуживания населения» является бюджетной некоммерческой организацией, созданной для удовлетворения потребностей в социальных услугах граждан пожилого возраста и инвалидов, а также семей и отдельных граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию. Центр работает по будням и расположен по адресу: г. Смоленск, городок Коминтерна. Телефон: (4812) 65-46-77



Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)