Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

30.08.2018

Состоялось педагогическое августовское совещание

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в педагогическом августовском совещании «Достижение стратегических ориентиров развития муниципальной системы образования в условиях проектного управления», которое прошло во Дворце культуры профсоюзов.
Со словами приветствия к участникам конференции обратились Глава города Смоленска Владимир Соваренко и председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин.
Юрий Сынкин поздравил педагогов, учителей и воспитателей с началом нового учебного года, пожелал дальнейших творческих и научных успехов, выразил слова признательности за высокие достижения в 2017 году, а также отметил, что депутатский корпус радеет за систему образования города и, несмотря на финансовые трудности, делает все возможное, чтобы она развивалась. Юрий Сынкин напомнил, что в этом году по смете на деятельность городского Совета сложилась экономия, и депутатами было принято единогласное решение передать в бюджет города Смоленска порядка 9 миллионов рублей, которые пошли на ремонт и обустройство тех или иных образовательных учреждений.

Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации города Смоленска получили особо отличившиеся работники сферы образования, директора школ, заведующие детскими садами и учреждениями дополнительного образования.
На заседании были подведены итоги прошедшего учебного года, а также определены приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу.
Завершилось мероприятие творческими поздравлениями учеников школ города Смоленска.

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)