Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

21.09.2018

На комиссии горсовета по законности, регламенту и этике

20 сентября состоялось заседание комиссии горсовета по законности, регламенту и этике.
В первой части заседания депутаты рассмотрели проекты решений, которые касаются муниципального имущества.
Комиссия будет рекомендовать сессии поддержать передачу в безвозмездное пользование на пять лет нежилых помещений по двум адресам: в доме №8 по улице Толмачева – Заднепровской районной организации Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов, поскольку предыдущий договор безвозмездного пользования истекает в конце сентября; а также в доме №11б по улице Багратиона – Службе по обеспечению деятельности мировых судей Смоленской области.

Кроме этого, комиссия по законности, регламенту и этике изучила проекты решений об условиях приватизации нежилых помещений в доме 62 по улице 25 Сентября и в доме 19 по улице Николаева. Вопросы будут включены в повестку дня сессии горсовета, где депутатам предстоит определиться, поддерживают ли они продажу указанных объектов муниципального имущества на аукционах. При этом четыре решения городского Совета предлагается признать утратившими силу, так как аукционы, проведение которых горсовет согласовал 8 июня этого года, признаны несостоявшимися.
Комиссия по законности, регламенту и этике рассмотрела вопрос о досрочном прекращении полномочий депутатов Смоленского городского Совета V созыва – Сергея Шелудякова и Дмитрия Новикова, вошедших в состав Смоленской областной Думы. Сергей Шелудяков возглавлял в горсовете комиссию по законности, регламенту и этике, Дмитрий Новиков был председателем комиссии по перспективному развитию города и инвестиционной деятельности.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)