Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

09.11.2018

Детский сад «Земляничка» отмечает 30-летие

8 ноября состоялся торжественный вечер, посвященный 30-летию работы детского сада «Земляничка» города Смоленска. 
Коллектив дошкольного образовательного учреждения, расположенного на улице Попова, поздравил председатель горсовета.
Юрий Сынкин вручил воспитателям детского сада №13 Почетные грамоты города-героя, а также профсоюзные грамоты, что особенно символично, поскольку Юрий Константинович стоял у истоков создания и двенадцать лет возглавлял Смоленский обком профсоюза работников народного образования и науки.

- От депутатов Смоленского городского Совета, от всех жителей я сердечно поздравляю ваш коллектив, на котором лежит колоссальная социальная нагрузка, с юбилеем образования детского сада! От качества вашей работы, от той заботы, которую вы проявляете к детям, зависит благополучие всех жителей нашего города, потому что практически в каждой семье есть дети. Большое спасибо за ваш труд. Чувствуется, что вы очень талантливые, ответственные люди и с большой ответственностью относитесь к своей работе, - отметил Юрий Сынкин.

На торжественном вечере присутствовал Глава города Владимир Соваренко, который поздравил присутствующих, пожелал коллективу новых успехов в деле воспитания самых юных жителей нашего областного центра и вручил торт детскому саду «Земляничка».
Дошкольное образовательное учреждение пришли поздравить родители, а также выпускники разных лет. Особенно украсили праздник и подарили улыбки зрителям воспитанники, которые подготовили танцы, песни и стихи.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)