Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

12.12.2018

12 декабря – День Конституции РФ

Уважаемые смоляне! Дорогие земляки!
От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите поздравления с одним из самых значимых праздников в нашей стране – Днем Конституции Российской Федерации!
Принятая всенародным голосованием 12 декабря 1993 года, Конституция, закрепляющая основные права и свободы россиян, стала символом обновления нашего государства.
Сегодня наша главная задача – беречь ценности, провозглашенные Конституцией. В Смоленске власти всех уровней прилагают максимальные усилия для повышения качества жизни и обеспечения социальной защиты смолян, создания благоприятных условий для развития инфраструктуры, экономики, инвестиционной привлекательности города-героя.
Смоленский городской Совет поздравляет вас с праздником, дорогие смоляне! Счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых успехов в созидательном труде на благо нашего города и всей страны. Всего самого доброго вам и вашим семьям!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)