Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

04.06.2019

В Смоленске поздравили социальных работников региона

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин посетил торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня социального работника.

В преддверии Дня социального работника в культурно-досуговом центре «Губернский» собрались представители органов исполнительной и законодательной власти, духовенства, общественных организаций, чтобы выразить слова благодарности и признательности работникам социальной сферы.

С приветственными словами и поздравлениями в адрес социальных работников региона обратились Губернатор Смоленской области Алексей Островский и председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов.
Работа у вас тяжелейшая, я неоднократно в этом убеждался, поскольку регулярно посещаю учреждения социальной защиты региона. Ваши подопечные - это в большинстве случаев люди с тяжелой судьбой, особенно, если говорить о детях, о пожилых людях, - отметил Алексей Островский, вручив Почетные грамоты Министерства труда и социальной защиты, Почетные грамоты Администрации Смоленской области и Благодарственные письма Губернатора. – На вас и ваших коллегах держится социальная служба Российской Федерации и, в частности, нашей замечательной Смоленской области. – Низкий вам поклон за ваш труд! С праздником!

Профессия социального работника, как никакая другая, требует чуткости и понимания, сострадания и милосердия, – отмечает председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин. – Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд, за душевное тепло и внимание, за готовность в трудную минуту прийти на помощь.
Для всех собравшихся в зале состоялся праздничный концерт.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)