Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

20.09.2019

Состоялся очередной съезд Совета муниципальных образований

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в работе 15 съезда Совета муниципальных образований Смоленской области.

Съезд открыл председатель Совета муниципальных образований Смоленской области, Глава муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области Вячеслав Балалаев.
В работе Совета приняли участие Губернатор Смоленской области Алексей Островский, заместитель Губернатора Смоленской области Константин Никонов, заместитель председателя Смоленской областной Думы Николай Мартынов, главный федеральный инспектор по Смоленской области Юрий Стрелецкий, председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин, а также делегаты от муниципальных образований Смоленщины.
Алексей Островский акцентировал внимание участников съезда на том, что в Смоленской области запланирован к реализации 51 региональный проект в составе десяти национальных проектов и одной национальной программы. Колоссальные средства выделяются на формирование комфортной городской среды, строительство спортивных сооружений, ремонт дорог, реконструкцию и модернизацию объектов водоснабжения, переселение граждан из ветхого и аварийного жилья.
Я настроен на серьезную, напряженную работу и в связи с этим искренне рассчитываю на ваш опыт, знания, деловые качества и умение общаться с людьми. Полагаю, что, опираясь на поддержку населения, при участии институтов гражданского общества в тесном и конструктивном взаимодействии всех уровней власти мы совместными усилиями к 2024 году реализуем национальные проекты, добьемся позитивных результатов, чтобы смоляне реально ощутили плоды нашего шестилетнего труда, – подчеркнул Алексей Островский, обращаясь к главам муниципалитетов.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)