Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

18.10.2019

Юрий Сынкин поcетил трамвайно-троллейбусное предприятие

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 118-летию Смоленского трамвая и Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.
Мероприятие состоялось в актовом зале трамвайно-троллейбусного предприятия.
Председатель горсовета искренне поздравил и поблагодарил коллектив и ветеранов МУТТП за напряженный, добросовестный и очень нужный Смоленску и смолянам труд, терпение и профессионализм, а также вручил Почетные грамоты города-героя Смоленска.
Транспортной отрасли в городе-герое Смоленске уделяется самое серьезное внимание, ведь ежедневно вашими услугами пользуются тысячи наших земляков и гостей города. За последнее время значительно обновлен парк пассажирского транспорта, обновляется и совершенствуется инфраструктура, появились современные трамваи, которые обеспечивают безопасное и комфортное передвижение по городу,– отметил Юрий Сынкин.

Со словами поздравлений к работникам предприятия также обратились заместитель Главы города Смоленска по инвестициям и комплексному развитию Евгений Лосев, и.о. председателя комитета по транспорту и связи Администрации города Екатерина Степанкова, директор МУП «Автоколонна 1308» Виталий Ермаков.

Для всех присутствующих состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами МБУК «Дом культуры «Сортировка».

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)