Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

27.11.2020

29 ноября- День матери

Уважаемые смолянки, дорогие мамы!

От депутатов Смоленского городского Совета и от себя лично сердечно поздравляю вас с трогательным, бесконечно нежным и эмоциональным праздником – Днём матери.
Воплощение заботы, тепла, ласки и понимания, мама – это святой и главный человек в жизни, который способен искренне радоваться нашим успехам, переживать боль и какие бы то ни было тревоги больше нас самих. Любовь матери трепетна, щедра и бесконечна – она оберегает и утешает, закрывает от проблем и невзгод, делает сильнее, поддерживает и вдохновляет в любом возрасте.
Поэтому, обращаясь к мамам и тем, кто только готовится ими стать, хочу пожелать, чтобы как можно чаще звучали для вас добрые слова любви и признательности, чтобы не омрачались тревогой родные ласковые глаза, чтобы вы больше улыбались и всегда видели к себе только хорошее, бережное и благодарное отношение. От всей души поздравляю вас и желаю вам, вашим детям и всем вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, взаимопонимания и интересной, насыщенной жизни!
С праздником, милые женщины!

Председатель Смоленского городского Совета В.Н. Макарова

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)