Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

11.12.2020

Депутат Максим Баранов добился, чтобы подрядчик исправил некачественно выполненные работы

После того, как к решению вопроса подключился депутат, недостатки, допущенные подрядчиком при благоустройстве дворов, были устранены.

Напомним, в ноябре жители шестого округа обратились к своему депутату Максиму Баранову за помощью. Люди были возмущены, что в ходе благоустройства дворовой территории по улице Седова (дома 22а и 24а) подрядчик демонтировал контейнерную площадку и не установил новую. Кроме этого, жители пожаловались, что при выполнении работ была разрушена отмостка, защищающая фундамент дома от дождевых вод, поврежден бордюр. Нарекания вызвала и новая «лестница» между домами, которую даже лестницей назвать было сложно, поскольку ступеньки, по сути, отсутствовали. Зимой этот участок превратился бы в горку.

Максим Баранов, депутат от «Единой России», инициировал встречу с подрядчиком и представителями Администрации города, где жители пункт за пунктом рассказали, что их не устраивает в проведенных работах по программе «Городская среда».

- Люди меня поддержали, теперь считаю своей основной задачей поддерживать их на тысячу процентов. Недостатки в проведенных работах видны невооруженным глазом, и я настаиваю на их устранении, - отметил в ходе встречи с представителями подрядной организации Максим Баранов.

 


После долгих переговоров удалось прийти к консенсусу. Уже через неделю было установлено ограждение контейнерной площадки, отремонтированы отмостка и бордюр, переделана лестница между домами, где ранее невозможно было безопасно спускаться.

 - Всё, что мы просили, было выполнено. Без вмешательства в проблему Максима Михайловича мы бы точно не справились, - отметили местные жители.

Контактный телефон депутата: 8-920-320-20-12

С границами избирательного округа №6 можно ознакомиться здесь


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)