Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

30.12.2020

С Новым годом, Смоленск!

Уважаемые жители города-героя Смоленска!

Дорогие смоляне и гости нашего областного центра!

Примите искренние поздравления с самым любимым семейным праздником – Новым годом!

Это время, которое мы ждём всегда с особыми чувствами и трепетом. Время подведения итогов и перемен, новых целей и исполнения желаний, добрых эмоций и особого внимания дорогим людям...

Год был не самым лёгким, но он нас многому научил: ценить удивительно простые, но при этом по-настоящему важные вещи, трепетнее относиться к близким, сильнее радоваться встречам и дорожить своим окружением, работой или делом, которым занимаемся.

Верю, что у всех в 2020-м есть какие-то свои сокровенные воспоминания, достижения, знаковые события и трогательные моменты, которые позволят назвать это время счастливым.

На пороге нового года хочу пожелать вам забыть все невзгоды, обиды, переживания – пусть всё плохое растворится без остатка и забудется поскорее. Пусть праздник, а вместе с ним волшебная атмосфера, приятная суета и волнение вызывают исключительно улыбки и вдохновляют вас. Новый год ведь традиционно связан с тёплыми переживаниями и верой в лучшее. Хочется, чтобы эти дни не стали исключением, чтобы всё у всех было хорошо!

С праздником, дорогие смоляне! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья в 2021 году. 

Председатель Смоленского городского Совета Виктория Макарова


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)