Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

10.02.2021

Депутат горсовета Александр Верейкин вновь откликнулся на просьбы смолян

Народный избранник продолжает выполнять наказы избирателей.

О беде смолян, проживающих по улице Соколовского, депутату горсовета от «Единой России» рассказала активистка Татьяна. Сразу три дома столкнулись с проблемой водоснабжения, кроме того в одном из подвалов застаивалась вода. 

Александр Верейкин принял решение справиться с ситуацией за счёт собственных средств – необходимо выполнить замену транзитной трубы холодного водоснабжения, которая питает дома. Для полного обновления участка уже закуплены материалы – 55 метров трубопровода. 

- В ближайшие дни сотрудники Горводоканала произведут ремонтные работы. Тогда все почувствуют изменения качества водоснабжения, а в подвале дома №4 по улице Соколовского больше не будет стоять вода, – отметил Александр Верейкин.


Также Александр Сергеевич  навестил смолянку Людмилу Борисовну вместе с дочерью – инвалидом с детства. Женщины оказались в трудной жизненной ситуации, и депутат привёз столь необходимый  запас продуктов.

Кроме этого, Александр Верейкин продолжает работу на округе по организации помощи в уборке снега, чтобы жителям было проще передвигаться. Так, были очищены территории детских садов «Соловушка» и «Василек», школы номер 38, дворы домов по улице Соколовского, Рыленкова микрорайона «Южный», а также подъездные дороги к гимназии номер четыре.


Весь убранный снег мы вывозим с территории,– отметил депутат горсовета.





Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)