Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

03.03.2021

Народные избранники на связи с избирателями

Депутаты горсовета исполняют наказы избирателей и принимают участие в социально значимых мероприятиях и проектах.

Депутат Смоленского городского Совета Михаил Радченков оказал помощь детскому клубу «Пламя», расположенном на Октябрьской Революции, 21. Депутат помог изготовить программы и буклеты к спектаклю.

Рад, что имею возможность регулярно помогать руководству в организации мероприятий для юных воспитанников клуба,– отметил депутат горсовета в социальной сети.

                            

По обращению жителей депутат Максим Баранов организовал спил аварийных деревьев у дома №7 по улице Социалистической и дома №4 по Московскому шоссе, а также решил проблему с вывозом мусора жителей улицы Верхне-Майской.

Задолженности нет. Две недели мусор не вывозили. Оперативно отреагировали на обращение, и на следующий день мусор был убран,– рассказала помощник депутата в соцсети.


                  

Также народный избранник поздравил ветеранов с Днём защитника Отечества и Международным женским днём.

– Самый лучший подарок – это внимание. Даю вам слово, что буду навещать их чаще и не только по «красным» календарным дням,– отметил Максим Баранов.

Депутат горсовета Владимир Бурдули, пообщавшись с заведующей детским садиком «Золотой петушок» Инной Брук, принял решение о выделении денежных средств для замены канализационных труб.

Кстати, неплохо было бы в актовом зале садика ещё и новый ковёр на пол постелить. Думаю, и с такой задачей нам справиться абсолютно по силам,–отметил народный избранник.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)