Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

05.10.2021

5 октября – День учителя

Смоленский городской Совет поздравляет работников и ветеранов системы образования города Смоленска.

«Примите слова благодарности за ваш  самоотверженный и столь  нужный людям труд, за любовь к детям, заботу о молодом поколении смолян, бескорыстную преданность своему делу. От всего сердца желаю вам здоровья и новых трудовых успехов. Благополучия и счастья вам и вашим семьям!» – говорится в поздравлении председателя горсовета Виктории Макаровой, адресованном учителям.

«Учителя, наряду с родителями, являются конструкторами детских душ. Они по кусочкам складывают и выстраивают в школьниках такие важные качества, как добро, благородство, честь, патриотизм, любовь к родным и уважение к старшим. Всегда с теплотой вспоминаю свою 39-ю школу», – отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Смоленском городском Совете Николай Шумейко.

«Постоянно на своём жизненном пути я с теплом и благодарностью вспоминал и вспоминаю, причём только добрым словом, своих школьных учителей. Среди них нет и не может быть любимых и нелюбимых, потому что каждый вложил в нас не только знания, но и часть себя, привил правильные понятия о добре и зле, чести и справедливости. По этим правилам старался и всегда буду стараться жить», – подчеркнул депутат горсовета Владимир Бурдули.

«Спасибо вам за щедрость сердец, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим воспитанникам. Быть учителем – нелёгкий труд. Вы тот маяк, который помогает ученикам не потеряться в огромной стране науки и ведёт их за собой», – обратился к учителям Евгений Рудак.


«Со школьной скамьи уважаю труд педагогов. Сегодня с огромным удовольствием поздравил коллективы 29-й, 34-й и 38-й школ. Дорогие учителя, спасибо за ваш труд! Своим талантом, терпением и жизнелюбием вы создаёте наше будущее», – рассказал в социальной сети Александр Верейкин.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)