Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

25.10.2021

Депутаты горсовета помогли смоленской семье

У жителей не было средств на ремонт разрушенных полов, а передвигаться по квартире было уже, по сути, невозможно.

«Ирина Валерьевна оказалась в непростой жизненной ситуации. В квартире в Красном Бору на улице Станционной, где она проживает с дочерью-инвалидом, прогнили и провалились полы – перемещаться стало небезопасно. Мы откликнулись на просьбу о помощи, поскольку в настоящее время у этой семьи финансовые трудности»,– рассказала депутат Смоленского городского Совета, региональный координатор федерального проекта «Крепкая семья» Светлана Новикова, которая побывала в квартире смолянки и побеседовала с ней лично.

Ознакомившись с ситуацией, Светлана Новикова обратилась к коллеге по депутатскому корпусу Вадиму Косых, который откликнулся на просьбу и организовал ремонт полов.

Вадим Вячеславович не в первый раз реагирует на просьбы о помощи жителей избирательного округа №1, попавших в тяжелую жизненную ситуацию, из личных средств помогает социальным учреждениям, организует праздничные мероприятия, доставку продуктов питания и лекарств в период пандемии.

Ирина Валерьевна в телефонном разговоре выразила признательность депутатам за организацию ремонта и за неравнодушие к ее проблеме.

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)