Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

18.04.2022

«Чистый город» – акция для неравнодушных

Депутаты-единороссы Смоленского городского Совета в рамках проекта «Чистый город» занимаются организацией субботников на своих избирательных округах.

Председатель горсовета Анатолий Овсянкин совместно с координатором проекта «Единой России» «Чистый город», депутатом облдумы  Николаем Мартыновым, Администрацией Промышленного района города, студентами Смоленского колледжа правоохраны и правосудия провели субботник возле детской поликлиники №2 по улице Маршала Соколовского и средней школы № 29.

«Смоленск становится чище благодаря таким проектам. Я искренне надеюсь, что это понимают и жители города. «Чистый город» – акция для неравнодушных. И мы рады, что уже несколько сотен волонтеров присоединилось к этой важной работе», – подчеркнул Анатолий Овсянкин, ранее также инициировавший проведение субботника на территории возле школы № 12 и детского сада № 27 «Садко».

Студенты Антон и Даниил пояснили свою поддержку акции так: «Нельзя мириться с ситуацией и ждать, что кто-то другой проведет уборку. Нужно самим следить за порядком у своих домов».

Депутат горсовета Александр Верейкин вместе с жителями продолжил начатые работы в микрорайоне Южный.

«Ликвидируем последствия зимы, приводим в порядок дворовые территории. Спасибо всем за участие»,–  отметил Александр Сергеевич.

Единоросс Михаил Радченков координировал уборку дворовых территорий дома 12/1 по проспекту Гагарина, домов 3,5 по улице Николаева, дома 13 по улице Октябрьской Революции, а также на территории детских садов «Буратино» и «Аннушка».

Приглашаем всех неравнодушных жителей выйти на свои придомовые территории для участия в субботниках!


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)