Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

12.08.2022

Контроль ремонта – в ежедневном режиме

Депутат Смоленского городского Совета Владимир Бурдули проинспектировал ход ремонта межквартальных проездов.

Он встретился с жителями на внутриквартальных проездах от дома 13 до дома 23 по улице Кловская и от дома 17а до дома 17г (к детскому саду №57 «Колобок») по улице Гарабурды. Во встрече приняли участие руководители дошкольного учреждения, рядом с которым ведутся работы, а также специалисты управляющей компании.

Руководитель подрядной организации Надежда Киселёва рассказала, что все работы идут в соответствии с утвержденным графиком.

«Напомню, что ранее по итогам выездного совещания, учитывая пожелания жителей, мы внесли в проекты реконструкции этих проездов ряд изменений, которые потребовали дополнительной проработки и утверждения, в связи с чем, сроки проведения работ увеличились на один месяц», – отметил Владимир Бурдули.

Таким образом, к 15 сентября здесь должен появиться не только новый асфальт на проезжей части, но и тротуары, максимально удобные для смолян.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)