Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

30.11.2022

Депутат горсовета откликнулся на просьбу создать условия для тренировки юных смолян в Миловидове

Александр Зеленский помог отремонтировать спортивный зал, в котором более 20 лет проводятся занятия по боксу под руководством тренера-колясочника.

С Александром Казаковым депутат познакомился полгода назад и весной по его просьбе установил поручни для пандуса у входа в спортзал в Доме культуры «Миловидово». Именно здесь более 20 лет Александр вёл спортивную секцию «Ровесник» – несмотря на полученную в юности травму мужчина закончил физакадемию, посвятил себя спорту и продолжает заниматься своим любимым делом и сегодня – теперь уже в качестве тренера по боксу спортивной школы №3 города Смоленска.

Александр Зеленский рассказал, что подключился к решению ещё одного вопроса – в зале был проведен косметический ремонт: обновлён потолок, покрашены стены и инвентарь, отремонтированы двери.

«В помещении стало светлее и уютнее. Тренировочный процесс уже идёт полным ходом. А наша дружба с тренером и юными спортсменами обязательно продолжится», – поделился депутат.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)