Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

10.04.2023

Депутаты горсовета продолжают оказывать помощь в уборке города

Депутаты Смоленского городского Совета Александр Зеленский и Сергей Якимов вышли на субботник и привели в порядок территории возле детской поликлиники № 4 на бульваре Гагарина.

Совместно с активистами «Единой России» и неравнодушными смолянами они убрали большую зелёную зону напротив входа в поликлинику, на которой находится детская площадка.

«Казалось бы, простое дело, но территория рядом с социальным учреждением стала выглядеть лучше. Это правильно – вместе заботиться о городе,  участвовать в субботниках», – подчеркнул единоросс Александр Зеленский.

«Важно, чтобы люди понимали, что чистота вокруг них формируется ими самими. Необходимо, чтобы на площадке возле поликлиники было уютно, чтобы можно было погулять здесь с ребёнком», – отметил Сергей Якимов.

Депутат горсовета Александр Верейкин, как и раньше, помогает жителям с инвентарём, перчатками, мешками и вывозом крупногабаритного мусора. Он сообщил, что в минувшие выходные субботники прошли возле дома 20 на проспекте Строителей, дома 3 в посёлке Геологов и в Южном. Депутат также поблагодарил  «Жилищник» за полив и очистку дорог на данных территориях: по информации Администрации города, к уборке придомовых территорий в Смоленске привлечены порядка 400 сотрудников организации, задействованы семь грузовых машин, пять тракторов МТЗ, три поливальные машины.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)