Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

26.04.2023

Евгений Рудак объявил проведение фотоконкурса ко Дню Победы

Единоросс предложил смолянам принять участие в фотоконкурсе, посвящённом 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Великий Май, Победный Май… Для России это не просто эпитеты, это часть её жизни, её истории. Это торжественно-скорбный праздник со слезами на глазах, с горечью воспоминаний. Это частица души каждого человека», - уверен Евгений Рудак.

Он уточнил, что на конкурс принимаются фотографии с Парада Победы и празднования 9 Мая разных лет; фотографии из семейных альбомов, сделанные в годы Великой Отечественной войны; фотопортреты участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников, узников фашистских лагерей, детей войны; фото, связанные со Смоленщиной в годы Великой Отечественной. В номинации «Наследники Великой Победы» можно прислать портреты участников патриотических движений и мероприятий, посвящённых Великой Отечественной войне, фотографии защитников Отечества – офицеров, солдат.

Лучшие работы определит специальная комиссия, а обладателя приза зрительских симпатий смоляне выберут с помощью интернет-голосования.

Приём заявок для участия проводится до 1 мая.

Напомним, Евгений Рудак ко Дню космонавтики предложил юным смолянам нарисовать комиксы про космос – победителей ждали интересные призы. Так будет и в этот раз.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)