Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

26.09.2019 В Смоленске прошла научно-практическая конференция «Смоляне на службе Отечеству»

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в работе VIII-й межрегиональной научно-практической конференции «Смоляне на службе Отечеству».



26.09.2019 Преподаватель СмолГУ награжден Почетной грамотой города-героя Смоленска

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в заседании ученого Совета Смоленского государственного университета, на котором состоялось награждение Почетной грамотой города-героя Смоленска доцента кафедры прикладной математики университета Галины Банару.

25.09.2019 В Смоленске почтили память героев-освободителей Смоленщины

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин и депутаты горсовета приняли участие в митинге, посвящённом 76-й годовщине освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков.



25.09.2019 С праздником, дорогие земляки!

Уважаемые смоляне! Дорогие ветераны!

От депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с 1156-летием нашего любимого, славного города-героя и с 76-летием его освобождения от фашистских захватчиков!
Красивый, умиротворенный, прекрасный Смоленск, восславленный крепостью, встречает свой очередной день рождения.
Это большой общий праздник всех смолян – поистине значимый день, в котором незримо соединяются прошлое, настоящее и будущее и который напоминает нам о том, что действительно важно. От имени смолян благодарю всех, кто отстаивал наш город в Великой Отечественной войне, кто восстанавливал его в тяжелые послевоенные годы. Многих из этих мужественных и трудолюбивых людей уже, к сожалению, нет с нами, но подвиг их навсегда останется в наших сердцах.
В праздничный день от всей души желаю вам, дорогие земляки, здоровья и успехов. Пусть в ваших домах всегда царят мир и спокойствие, а невзгоды обходят стороной. Пусть настроение у вас будет только хорошим! И пусть любовь к величественному Смоленску, уважение к его героическому прошлому, стремление к созидательному труду, объединяют нас и послужат основой для дальнейшего развития и процветания малой родины!

Председатель Смоленского городского Совета Ю. К. Сынкин

24.09.2019 В Смоленске состоялся митинг участников героико-патриотического фестиваля

В Сквере Памяти Героев, у Вечного Огня состоялся митинг участников Межрегионального героико-патриотического фестиваля «Память сердца», посвященный 76-й годовщине освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков.



23.09.2019 Юрий Сынкин поздравил сотрудников социального учреждения

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Смоленского комплексного центра социального обслуживания населения.


20.09.2019 Состоялся очередной съезд Совета муниципальных образований

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в работе 15 съезда Совета муниципальных образований Смоленской области.



20.09.2019 На планово-бюджетной комиссии

19 сентября состоялось заседание планово-бюджетной комиссии горсовета.
Депутаты рассмотрели очередную поправку к бюджету города Смоленска.



20.09.2019 На комиссии по вопросам городского хозяйства депутаты подняли вопрос о начале отопительного сезона в Смоленске

Заседание, где рассматривался этот вопрос, состоялось 19 сентября. На комиссии присутствовала заместитель Главы города по городскому хозяйству Анна Пархоменко.



20.09.2019 На комиссии горсовета по законности, регламенту и этике

19 сентября состоялось заседание постоянной комиссии по законности, регламенту и этике.
Народные избранники рассмотрели 12 вопросов.






Новости 1281 - 1290 из 3006
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)