Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Смоленский депутат возвращает жителям озеро

28.02.2017 12:26:00 
В смоленском микрорайоне Рябиновая Поляна спустя несколько лет снова появится озеро. На месте засохшего водоёма провели работы по его реанимации.
Напомним, ранее жители микрорайона обратились с просьбой восстановить озеро к депутату Горсовета Александру Верейкину. Несколько лет в Рябиновой Поляне существовала рекреационная зона с водоёмом, но со временем ключи заплыли глиной, и озеро пересохло.
После того как с Росприроднадзором согласовали все необходимые моменты, в Рябиновой Поляне приступили к работам. Восстановление водоёма шло в течение недели, без выходных. За это время сделали пологий заход, укрепили и отсыпали плотину. Александр Верейкин сдержал слово, данное ранее: он предоставил для работ необходимую технику — экскаватор и бульдозер.
Жители остались довольны изменениями, многие приходили смотреть, как происходит очистка. А старожилы помогли работам, показав места, где раньше били ключи.

smoldaily.ru

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)