Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Для выпускников смоленской школы №31 прозвенел последний звонок

25.05.2017 15:50:00 
Сегодня в стенах образовательного учреждения для многих учащихся наступил день прощания со школьной скамьёй. Корреспондент SmolDaily.ru посетил торжественное мероприятие и готов поделиться красочными фотографиями.

                                
Девяти- и одиннадцатиклассники школы №31 практически открыли дверь во взрослую жизнь. Впереди последние экзамены, но сегодня они устроили настоящий праздник для присутствующих преподавателей, родителей и гостей торжества. С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к ребятам обратился депутат Смоленского городского совета V созыва Евгений Рудак:
— Уважаемые выпускники! 11 лет назад для вас прозвучал первый звонок, — отметил Евгений Николаевич. — Сегодня Вы слышите его в последний раз. В стенах вы научились дружить, приобрели друзей, познакомились с прекрасными наставниками, научились заниматься спортом. Очень важно, чтобы в будущем вы отлично сдали экзамены, а затем не потерялись на жизненном пути и всегда совершали правильный выбор, при этом оставались здоровыми и хорошо воспитанными людьми.
Поздравляю вас с этим памятным днём, а также ваших родителей за таких прекрасных детей. И, конечно, огромное спасибо преподавательскому составу, который, без сомнения, один из лучших в городе. С праздником, дорогие друзья!
Отметим, что к проведению последних экзаменов допущены 50 учащихся девятых классов и 16 одиннадцатикласнников. Сегодня школьники, как никогда часто, слышали много тёплых и трогательных слов в свой адрес. В ответ ребята подготовили праздничную программу, в ходе которой поблагодарили родителей и преподавателей за дни, проведённые за школьной скамьёй.
Обращением к учащимся завершила официальную часть мероприятия директор школы №31 Лидия Мищенко:
— Дорогие ребята! Сегодня во всех городах России прозвенел последний звонок для выпускников. Сегодня все культурные площадки нашего города открыты для Вас. Но Вы не должны забывать, что ещё учащиеся 31-й школы. Я желаю Вам хорошо провести вечер и собраться с силами для сдачи экзаменов. Удачи, дорогие мои выпускники!
Через несколько минут ребята собрались на крыльце школы, где исполнили гимн Российской Федерации, а затем выпустили в небо шары – символ новой жизни и будущих побед!
Время скоротечно. Уже первого июня в школу придут «первоклашки», которые проведут здесь первый подготовительные занятия.

Текст: Владимир Супрунчук
Фото: Владимир Супрунчук
https://smoldaily.ru

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)