Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Выпускники смоленской школы №38 получили аттестаты

04.07.2017 12:38:00 
Корреспондент SmolDaily.ru побывал на вручении аттестатов в одной из отдалённых школ города в микрорайоне Южном. Школа небольшая и семейная атмосфера чувствовалась на протяжении всего торжественного мероприятия.

Сегодня свои аттестаты зрелости получили 13 выпускников школы №38. С поздравительными словами и напутствиями обратилась к ребятам директор школы Светлана Лопаева.

Светлана Алексеевна со сцены поблагодарила своих коллег-педагогов и родителей выпускников, а также большого друга школы, депутата Смоленского горсовета Александра Верейкина.

— У нас высокие результаты по экзаменам, есть и медалистка! Мы большие молодцы. Прилив сил всегда даёт хорошая поддержка. Администрация школы и педагогический коллектив выражает Александру Сергеевичу Верейкину благодарность и искреннюю признательность за постоянную помощь школе и поддержку в решении проблем. Благодаря участию Александра Сергеевича в жизни школы, наш коллектив чувствует себя уверенней. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

Александр Верейкин также обратился с поздравительными словами к выпускникам.

— Сегодняшний день для вас особенный. Уверен, что в стенах родной школы, вы получили не только знания, но и свои первые жизненные уроки, мудрость, силу и огромный резерв для новых возможностей. Как вы всем этим распорядитесь — зависит только от вас. Но однозначно, всё то, что вы получили — вам непременно пригодится и во взрослой жизни. Оптимизма, добра и большого человеческого счастья!

Медалистка Кристина Титова поделилась, что окончить школу на «пятёрки» это не так уж и тяжело, потому что если ходишь в школу с хорошим настроением и радостью всё даётся легко.

Своими эмоциями с нами поделился и Владислав Иванов, который окончил школу в 20 лет и сегодня получает свой аттестат за 11 классов.

В ходе мероприятия много было сказано тёплых, трогательных напутствий и пожеланий ребятам. Учителя вспоминали о школьной жизни ребят, которая была наполнена радостью спортивных побед, успехами в учёбе и большими творческими достижениями. После торжественного вручения аттестатов с ответным словом выступили родители и дети. Теперь для каждого из ребят начался новый жизненный этап.

Текст, фото, видео: Елена Костюченкова


Подробнее
https://smoldaily.ru

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)