Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Ребята из смоленского лагеря «Салют» стали ярче

05.07.2017 12:26:00 
Ребята, отдыхающие в оздоровительном лагере «Салют», получили фликеры. Акция в рамках проекта «Единой России» «Безопасные дороги» прошла сегодня, 5 июля.

В гости к детям пришли сотрудники Госавтоинспекции, координатор партийного проекта, депутат Горсовета Александр Верейкин и председатель общественного совета проекта Юлия Моисеева.

— Знание правил дорожного движения поможет обезопасить себя на дорогах, а светоотражающие элементы сделают вас заметными для водителей. Партия «Единая Россия» обращает особое внимание на безопасность детей на дорогах, именно поэтому был создан специальный проект, в рамках которого мы организуем ещё много мероприятий. И вы сможете стать их участниками, — обратился к ребятам Александр Верейкин.

Инспекторы напомнили детям основные правила дорожного движения и обратили внимание на то, что маленьких пассажиров следует перевозить в автокреслах.

— Сейчас вы находитесь на территории лагеря, но уже после окончания смены снова станете активными участниками дорожного движения. От знания правил и их соблюдения зависит ваше здоровье и ваша жизнь, — отметила Юлия Моисеева.

Отметим, проект «Безопасные дороги» направлен на снижение смертности и травматизма на дорогах, уменьшение количества ДТП.

Текст: Анастасия Разумная
Фото: Анастасия Разумная
Подробнее
https://smoldaily.ru

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)