Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В смоленской школе №16 встретили День знаний

04.09.2017 09:08:00 
Торжественное и волнительное 1 сентября наступило для учащихся школы №16 в областном центре. Ребята хорошо отдохнули летом и уже готовы получать новые знания. Фоторепортаж корееспондента SmolDaily.ru Юрия Матвеева с пятничной линейки.

Школа №16 известна не только отличными ребятами и учителями. Здесь живёт настоящая «душа познаний», сопровождаемая активным отдыхом и отличной атмосферой. Чего стоит только один историко-краеведческий музей, воссозданный в 2000 году на основе предшествующего фонда, действующего с 1967 по 1991 год

Сегодня поздравить ребят, учителей и родителей с Днём знаний пришёл депутат Смоленского городского совета Евгений Рудак:

— 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы он не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям, а приложенных сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей. С Днём знаний!

После того, как для ребят прозвинел первый звонок, учащиеся отправились на традиционный Урок мира.

Фото: Юрий Матвеев

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)