Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Светлана Новикова приняла участие в заседании общественной семейной приемной

06.03.2019 11:36:00 
В рамках партийного проекта «Крепкая семья» создана общественная семейная приемная. Смоляне обсудили проблемы с депутатом Государственной Думы, первым заместителем председателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольгой Окуневой.

Каждый смог узнать о возможностях реализации своих прав. «Сегодня мы провели второй прием граждан. Вопросов много, они актуальны и требуют разрешения для каждой семьи, - рассказала координатор федерального партийного проекта «Крепкая семья» в Смоленской области Светлана Новикова. - Для нас важно оказать помощь и поддержку каждому обратившемуся. Во-первых, узнать о самой проблеме. Во-вторых, посмотреть, насколько данная проблема решаема в рамках наших возможностей. По необходимости мы подключаем специалистов из других управленческих структур и департаментов. Всем, кому требуется, оказывается помощь психолога и педагога. Решая вопросы одной семьи, мы сможем, на их примере, помочь многим другим».
Следующий прием граждан состоится в марте. Его проведет уполномоченная по правам ребенка в Смоленской области Наталья Михайлова.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)