Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

21.06.2017 Комиссия по социальной сфере

Члены постоянной комиссии городского Совета по социальной сфере рассмотрели 21 июня проект решения о награждении Почетными грамотами города Смоленска сотрудников строительного комплекса областного центра.


21.06.2017 Состоялось заседание планово-бюджетной комиссии горсовета

Депутаты рассмотрели предлагаемые изменения в бюджет города Смоленска на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, а также заслушали отчет об исполнении бюджета за I квартал 2017 года.





19.06.2017 Юрий Сынкин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

16 июня состоялось торжественное собрание по случаю Дня медицинского работника в федеральном Центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

16.06.2017 Юрий Сынкин принял участие в программе Вести Интервью

Юрий Сынкин принял участие в программе Вести - Интервью. Председатель Смоленского городского совета ответил на ряд актуальных вопросов, касающихся прошедшей 23-й очередной сессии Смоленского городского Совета V созыва.



16.06.2017 18 июня - День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!
Представители врачебного сообщества!
От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня медицинского работника!
Труд любого человека, причастного к исцелению недугов и их профилактике, – дело, без сомнения, благородное и святое! Мы гордимся тем, что в Смоленске готовятся в учебных заведениях и трудятся в медицине высочайшие профессионалы своего дела, врачи, медсестры, санитары, лаборанты – талантливые, самоотверженные и очень преданные своей профессии люди.
Все мы с момента своего рождения, так или иначе, соприкасаемся с докторами и, уверен, у каждого из нас есть врач, которому в этот день хочется сказать большое человеческое спасибо!
Низкий поклон вам, уважаемые медицинские работники! Здоровья, счастья, любви и благополучия вам и вашим близким!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

15.06.2017 Депутаты горсовета заслушали директора филиала ПАО «Квадра»

14 июня депутаты горсовета, входящие в состав комиссии по вопросам городского хозяйства, заслушали доклад генерального директора филиала ПАО «Квадра» - «Смоленская генерация» Андрея Кулаева.



09.06.2017 12 июня - День России

Дорогие земляки! Смоляне!
От депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично сердечно поздравляю вас со славным государственным праздником – Днем России!
В этот день мы в очередной раз получаем повод гордиться нашей великой Отчизной, ее богатой историей, культурой, традициями, мощью и огромным потенциалом!
В современном непростом мире нужно помнить о том, как важна целостность и независимость нашего государства. Единство многонационального народа, мощнейшая связь поколений, патриотизм и безоговорочная любовь к Отечеству – это то, что делает нашу страну по-настоящему могучей, сильной державой!
Мы, смоляне – жители земли, на которой нередко происходили события, определяющие судьбу российской государственности, всегда по-особенному относимся к этому празднику, неизменно вспоминая историю родного края, его героическое прошлое и уверенно глядя в будущее!
От всей души желаю всем крепкого здоровья, мирного неба, счастья, любви и благополучия!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

 

09.06.2017 Юрий Сынкин в программе "Деловой разговор"

Юрий Сынкин рассказал корреспонденту ГТРК «Смоленск», ведущей телепрограммы «Деловой разговор» Анне Ефремовой о своих впечатлениях от посещения закрытой встречи руководителей топовых компаний региона «Кольцо Атлантов», на которую председатель горсовета был приглашен 25 мая.

08.06.2017 Юрий Сынкин поздравил соцработников города

Председатель горсовета Юрий Сынкин принял участие в торжественном собрании работников ОГБУ "Смоленский комплексный центр социального обслуживания населения".




08.06.2017 Волшебной профессии слуги…

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.




Новости 1741 - 1750 из 3005
Начало | Пред. | 173 174 175 176 177 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)