Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


11 августа - День строителя

09.08.2019 13:11:00 
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
От депутатов Смоленского городского Совета, жителей города-героя Смоленска и от меня лично примите поздравления по случаю вашего профессионального праздника!
Представители самой мирной профессии, вы ежедневно занимаетесь возведением объектов, которые востребованы людьми – домов, зданий заводов, школ, детских садов, больниц; воплощаете самые смелые инфраструктурные проекты, приумножая для наших потомков то, что было создано отцами и дедами. Это очень важно, особенно в таком красивом и древнем городе как Смоленск, который является хранителем богатого культурного наследия и при этом активно развивается.
Выражаем вам, дорогие строители, признательность за серьезный труд на благо нашего областного центра. Неповторимый, удивительный его облик создавался многими поколениями строителей, чья уважаемая профессия во все времена была в числе самых востребованных.
Желаю вам удачи и новых успехов в непростой и такой нужной людям работе. Здоровья, счастья, благополучия и любви вам и вашим близким!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)